Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077 — Großes Finale des Cosplay Contests



Schaut das Große Finale des offiziellen Cyberpunk 2077-Cosplay Contests!

Finalisten
Anna Ormeli als Lizzy Wizzy: https://www.instagram.com/annaormeli/
Ketrin Cosplay als V: https://www.instagram.com/ketrincosplay/
Kody als Johnny Silverhand: https://www.instagram.com/x_kodyalexa...
Krystl Cosplay als Entropism: https://www.instagram.com/krystl_cosp...
Lady Lunacy als V: https://www.instagram.com/lady.lunacy/
Lola Zieta als V: https://www.instagram.com/lolazieta/
Props It Yourself als Trauma Team-Soldat: https://www.instagram.com/propsityour...
Stepanovz als Royce: https://www.instagram.com/stepanovzap...
Tingilya Cosplay als Dum Dum: https://www.instagram.com/tingilya.co...
Valentine Costumes als V: https://www.instagram.com/valentineco...
Vulture Productions als Royce: https://www.instagram.com/vultureprod...
Yugoro Forge als Chromanticore-Model: https://www.instagram.com/yugoroforge/

Experten-Jury Maja Felicitas: https://www.instagram.com/majafelicit...
Maul Cosplay: https://www.instagram.com/maul_cosplay/